– Mannschaften

Trainer:

Andrew Langenbacher: 0157 33878750
Ramon Sagebiel: 0177 6763645
Chris Zabel: 01575 6001463
Arne Philipp: 01520 4469725

Training: 

Dienstag und Donnerstag 19:30 – 21 Uhr, Waldesruh 1
Ausweichplatz Dockenden 3

Kontakt:

Axel Gries: 0176-6098 1894 

Training:

Mittwoch und Freitag 19 :30 – 21 Uhr, Waldesruh 1

Trainer:

Ole Bliemeister: 0176 49493296,
Jasper Grahl: 0172 9805773
Marco Sadeghi Hariri: 0176 24346240

Training: 

Montag 19:30 – 21 Uhr, Waldesruh 1
Mittwoch 19:30 – 21 Uhr, Dockenden 3
Donnerstag 18 – 19:30 Uhr, Waldesruh

Trainer:

Kai Sternhagen: 0151-23127856

Betreuerin:

Gesa Schade: 0177-5892595

Training:

Dienstag und Donnerstag 18 – 19:30 Uhr, Dockenhuden 3

Trainer:

Janek Rieke: 0163 2342342
Anne Hage: 0177 493104524346240
Freya Trampert: 0178 8726737

Training:

Dienstag 18 – 19:30 Uhr, Waldesruh 1
Freitag 18 – 19:30 Uhr, Waldesruh 1

2. C Jg 2008

Trainer:

Davood Mousavi: 0157 79851105
Constantin Landgrebe: 01601575790
Micha Regel: 0151 15766817

Training:

Dienstag: 17:30- 19 Uhr, Waldesruh
Freitag: 16 – 17:30 Uhr, Waldesruh

3. C Jg 2007

Trainer:

Finn Bliemeister 0157-71911931
 

Betreuerin  

Elke Reinken 0172-5922062
 

 

Training: 

Dienstag 18.00 bis 19.30 Uhr, Dockenhuden 3
Donnerstag 18.00 bis 19.30 Uhr, Waldesruh 1 

4. C Jg 2007

Trainer:

Jannick Ridder: 0172 9342979
Nico Klein: 0152 34328249

Betreuer: 

Jürgen Petersen: 0151 17371859

Training:

Montag und Donnerstag 18 – 19:30 Uhr, Dockenden 3

5. C Jg 2008 - 2009

Trainer:

Eddie Tjin: 0172 7254106
Alireza Vahadina: 0153 5346523

Training:

Mittwoch und Freitag 18 – 19:30 Uhr, Waldesruh

 

 

1. und 2. D Jg 2010

Trainer:

Matthias Timm: 0178 6981584

Betreuer:

Andreas Wolf: 0151 422 37692

Training:

Dienstag und Freitag 16:30 -18 Uhr, Waldesruh

3. und 4. D Jg 2011

Trainer: 

Milos v. Dein: 0170 6572640
Torge Schade: 0176 61358873

Betreuer:

Petra Regel: 0151 21333558
Anne Hage: 0177 4932045

Training:

Dienstag 16:30 – 18 Uhr, Waldesruh
Donnerstag 16 – 17:30 Uhr Waldesruh

Trainer:

Michael Reinken, 0151-54649243
Trainer Kofi Duncan-Williams, 0152-9493535

Betreuerin:

Jeannette Winkelmann, 0160-8906915

 

Training:

Montag von 16.45 bis 18.00 Uhr, Waldesruh 2
Donnerstag von 17.00 bis 18.15 Uhr, Waldesruh 2

1. und 2.F Jg 2013

Trainer:

Nick Zippel, 0163 5119012
Lennart Zipfel, 01512 7184665
Sabrina Liesegang, 0160 4711722
Ulrike Trausch v.Buttler, 0175 2176744

Training:

Dienstag 17 – 18.30 Uhr Waldesruh 2
Fr 16.30 – 18 Uhr Waldesruh 2

 

 

3.F Jg 2014, 2015, 2016

Trainer, Jg: 2014: 

Jacob Holtz, 0170 6723880
Henry Strauss, 0176 61490136
Marcel, 0176 32129729

Trainer, Jg: 2015

Robert Henning: 0151 16787961

Trainer, Jg: 2016:

Chris Andrew

 

Training:

Montag 16:45 – 17:45 Uhr Waldesruh 2 
Mittwoch: 16:30 – 17:30 Uhr Waldesruh 2